Команда 4 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ в районной игре-викторине, посвященной 105-летию Виктора Драгунского.

Состав команды: Зотов Арсений, Панина Злата, Шейгеревич Севастьян, Шнейдер Стефания, Яблочкин Богдан. Руководитель команды – Дюльденко Д.В.



 

Панина Злата (4 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса-викторины «Грамотеи»



 

Демирчян Алиса (6 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса чтецов «Живое русское слово» в рамках городского фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева

 



 

Зубкова Анфиса (10 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ Городского конкурса учебно-исследовательских работ по русскому языку им. О.Н. Трубачева.

Научный руководитель: Осауленко А.Р.

 



 

Призеры районного конкурса чтецов «Живое русское слово» в рамках городского фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева:

  • Котаниди Христина (1 кл.) — II место;
  • Дюльденко Григорий (3 кл.) — II место;
  • Панина Злата (4 кл.) – II место;
  • Зотова Тамила (4 кл.) — II место;
  • Комаровская Лиза (1 кл.) — III место;
  • Вендеревская Алиса (6 кл.) — II место;
  • Землянская Мирра (6 кл.) — II место;
  • Музраева Валерия (10 кл.) — II место;
  • Демидова София (2 кл.) — III место;
  • Пономаренко Ксения (3 кл.) — III место;
  • Зотов Арсений (4 кл.) — III место;
  • Поликарпов Алексей (11 кл.) — III место.

Выражаем благодарность  Ибадулаевой Н.Ф., Грошевой Т.В., Дюльденко Д.В., Веремеенко О.Ф., Киселевой Н.П. за подготовку детей к конкурсу!



 

Знакомьтесь: Ермолаев Александр Владимирович, учитель физики, кандидат физико-математических наук и еще… талантливый художник!
Выставка его работ «Первая пятилетка» проходит по адресу:
ул. Краснознаменская, 6.
Познакомиться с работами мастера поближе вы сможете до 1 декабря 2017 года.



 

Табакова Ксения (11 класс) – победитель Открытой дистанционной олимпиады ЛингвО в рамках городского фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева



 

Землянская Мирра (5 класс) – I место районного конкурса чтецов «Живое русское слово»

Мусханова Раяна (10 класс), Виситаева Зулихан (10 класс), Умарова Эйсет (8 класс) — II место районного конкурса чтецов «Живое русское слово»

Музраева Валерия (9 класс) – III место районного конкурса чтецов «Живое русское слово»



 

Еремеева Екатерина (3 класс), Зотова Тамила (3 класс), Ковях Кирилл (3 класс) и Панина Злата (3 класс) вошли в список 100 лучших учащихся России (1-4 кл.) по итогам участия в проектах Национальной образовательной программе «Интеллектуально-творческий потенциал России» 2016-2017 учебного года.



 

Аль-Мукашшар Дэниэль (6 класс), Брюкин Артем (6 класс), Зотов Марат (9 класс), Киреев Никита (8 класс), Киреев Даниил (8 класс), Ковях Вероника (8 класс), Табакова Ксения (11 класс) вошли в список 100 лучших учащихся России (5-11 кл.) по итогам участия в проектах Национальной образовательной программе «Интеллектуально-творческий потенциал России» 2016-2017 учебного года