Поздравляем выпускников 2019 года, награжденных серебряными медалями

Поздравляем выпускников 2019 года, награжденных серебряными медалями «За особые успехи в учении»: Виситаева Зулихан, Лязникова Анфиса, Кошелев Никита, Слушкин Александр.

Читать далее...

Поздравляем выпускников 2019 года, награжденных золотыми медалями

Поздравляем выпускников 2019 года, награжденных золотыми медалями «За особые успехи в учении»: Панова Виктория, Кошелева Александра, Осипов Андрей, Поликарпов Алексей, Желтяков Илья.

Читать далее...

Дюльденко Григорий и Шейгеревич Севастьян награждены медалями «За лучшую работу»

Дюльденко Григорий и Шейгеревич Севастьян награждены медалями «За лучшую работу» Конференции «Юный исследователь – Юг» в рамках Российского летнего турнира-конференции «Эврика».

Читать далее...

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку» (г.Обнинск)

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку» (г.Обнинск): Зубкова Анфиса (10 класс) – I место, Музраева Валерия (10 класс) – I место, Пономаренко Ксения (3…

Читать далее...

Районный фонетический конкурс по английскому языку.

Зубкова Анфиса (10 класс) – I место; Телитченко Николай (5 класс) – I место; Пономаренко Ксения (3 класс) – II место; Катков Алексей (2 класс)…

Читать далее...

XIV Российский рождественский фестиваль-конференция «Юный исследователь» (г. Обнинск)

Зотова Тамила (4 класс)  – лауреат I степени; Агеев Арсений (2 класс) – лауреат II степени; Дюльденко Григорий (3 класс) – лауреат II степени; Пугачев…

Читать далее...

Красюкова Елена (4 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни

Красюкова Елена (4 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни на английском языке «Per Aspera ad Astra».

Читать далее...

Группа «Лимонад» – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни на английском языке

Группа «Лимонад» – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни на английском языке «Per Aspera ad Astra» (Трещев Эдуард, Ермак Марк, Борзенко Анна, Беспалая Анастасия, Клочкова Анастасия, Клочкова…

Читать далее...

Панина Злата и Дюльденко Григорий – призеры районного фонетического конкурса

Панина Злата (4 класс) и Дюльденко Григорий (3 класс) – призеры (II место) районного фонетического конкурса на английском языке «Рождественские фантазии»

Читать далее...

ПОБЕДИТЕЛЬ в районной игре-викторине, посвященной 105-летию Виктора Драгунского

Команда 4 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ в районной игре-викторине, посвященной 105-летию Виктора Драгунского. Состав команды: Зотов Арсений, Панина Злата, Шейгеревич Севастьян, Шнейдер Стефания, Яблочкин Богдан. Руководитель…

Читать далее...