Новости

Анонс мероприятий на май

24 мая в 11.00 будущие выпускники 2019 года приглашают на празднование «Последнего звонка» 28 мая в 16.00 воспитанники группы раннего развития покажут спектакль-сказку «Вовка в…

Читать далее...

6 и 7 мая для обучающихся 3-11 классов пройдут экскурсии

6 и 7 мая для обучающихся 3-11 классов пройдут экскурсии по историко-мемориальному комплексу на Мамаевом Кургане. 7 мая — Волгоградский областной краеведческий музей приглашает учеников 1-4 классов…

Читать далее...

Районный фонетический конкурс по английскому языку.

Зубкова Анфиса (10 класс) – I место; Телитченко Николай (5 класс) – I место; Пономаренко Ксения (3 класс) – II место; Катков Алексей (2 класс)…

Читать далее...

XIV Российский рождественский фестиваль-конференция «Юный исследователь» (г. Обнинск)

Зотова Тамила (4 класс)  – лауреат I степени; Агеев Арсений (2 класс) – лауреат II степени; Дюльденко Григорий (3 класс) – лауреат II степени; Пугачев…

Читать далее...

Красюкова Елена (4 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни

Красюкова Елена (4 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни на английском языке «Per Aspera ad Astra».

Читать далее...

Группа «Лимонад» – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни на английском языке

Группа «Лимонад» – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни на английском языке «Per Aspera ad Astra» (Трещев Эдуард, Ермак Марк, Борзенко Анна, Беспалая Анастасия, Клочкова Анастасия, Клочкова…

Читать далее...

Панина Злата и Дюльденко Григорий – призеры районного фонетического конкурса

Панина Злата (4 класс) и Дюльденко Григорий (3 класс) – призеры (II место) районного фонетического конкурса на английском языке «Рождественские фантазии»

Читать далее...

ПОБЕДИТЕЛЬ в районной игре-викторине, посвященной 105-летию Виктора Драгунского

Команда 4 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ в районной игре-викторине, посвященной 105-летию Виктора Драгунского. Состав команды: Зотов Арсений, Панина Злата, Шейгеревич Севастьян, Шнейдер Стефания, Яблочкин Богдан. Руководитель…

Читать далее...

ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса-викторины «Грамотеи»

Панина Злата (4 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса-викторины «Грамотеи»

Читать далее...

ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса чтецов «Живое русское слово»

Демирчян Алиса (6 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса чтецов «Живое русское слово» в рамках городского фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева  

Читать далее...