XXVIII межрегиональный молодежный научно-исследовательский конкурс «Сталинградская битва в истории России» имени М.М. Загорулько

Подведены итоги финального этапа научно-исследовательского конкурса «Сталинградская битва в истории России» имени М.М. Загорулько. Школьники, студенты и молодые специалисты из Волгоградской, Псковской, Ростовской, Астраханской областей, а также из Донецкой народной Республики представили экспертам авторские работы. Поздравляем Каткову Елизавету (11 класс) и Демидову Диану (10 класс), занявших II место с работой «Создание Книги Памяти 1943-2023 гг., посвященной 80-летию Сталинградской битвы как восстановление связи поколений на основе семейных архивов учеников и учителей школы». Выражаем благодарность научному руководителю Демидовой Анне Николаевне.