Межрегиональный туристско-образовательный проект «Уроки с путешествием»

Во время весенних каникул ученики 10 класса приняли участие в Межрегиональном туристско-образовательном проекте «Уроки с путешествием» и посетили Нижний Новгород.
ЧОУШ «Вайда» г.Волгограда благодарит губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова и всю команду организаторов проекта «Уроки с путешествием «Волгоград-Нижний Новгород» за удивительную познавательную поездку для детей, за возможность познакомиться с историей своей страны, за возможность испытать чувство гордости за свою страну, силу духа русского народа на примере героических страниц народного ополчения во главе с Мининым и Пожарским, узнать об истории крупнейших купеческих династий, занимавшихся благотворительностью на благо Отечества, о старейших соборах Русской Православной церкви, составляющих культурное наследие России. Низкий Вам поклон за неравнодушие и заботу о будущем нашей страны — детях, о воспитании в них чувства гордости и любви к великой России! Вы — настоящие патриоты, именно на таких людях веками держалась наша страна!!! Невозможно остаться равнодушными к тому, с какой любовью и заботой организована эта поездка, каким вниманием окружены дети, как все продумано до мелочей, на каком высоком уровне все организовано!!!! Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон за наших детей! За Ваш огромный вклад в будущее Великой России!!!