Вайдовец — один из победителей Международного молодежного форума МГУ им. М.В. Ломоносова

16 апреля 2024 года в Высшей школе телевидения МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках Международного молодежного форума «Ломоносов – 2024» состоялась работа секции «Телевидение». География участников разнообразна: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Тамбов, Гонконг и др.
Ученик 8 класса Егор Толстов с работой «Телевизионный формат «прямых линий» как способ формирования доверия к институту президентской власти в демократическом обществе» стал одним из победителей секции «Телевидение». Научный руководитель — Родионова Елена Юрьевна.

В 2024 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила по 48 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Председателем Оргкомитета Форума «Ломоносов» является Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова академик Виктор Антонович Садовничий. Основная цель Конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства.