Вайде сегодня 30 лет!

Елена Геннадьевна, мы всей нашей семьёй поздравляем Вас с юбилеем школы! Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Пусть все выпускники, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт. Желаем, чтобы вы и дальше оставались дружной школьной семьей, чтобы традиции, заложенные 30 лет назад сохранялись и приумножались будущими поколениями учеников и педагогов. Пусть у Вас всегда будут поводы гордиться своей школой, успехами своих учеников и педагогов. Школе желаем любознательных, пытливых и преданных учеников, побеждающих на всех-всех Олимпиадах, а стены школы по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. С юбилеем школы! (семья Агеенко)

Уважаемая Елена Геннадьевна,
От всей души поздравляю Вас с Днём рождения школы!
Елена Геннадьевна!!! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. С днём учителя! Благодарю вас за ваш труд. Это так ценно , что вы делаете. Вы смогли сделать вашу школу лучшей. Я не перестаю удивляться. Мой сын захотел учится. Вы волшебница) Видно, что вы любите детей и свое дело. И коллектив замечательный у вас. Еще раз хочу вам сказать спасибо. Мама Слесаренко Артёма 3 класс, Елизавета. Мое сердце с вами навсегда❤️

Уважаемая Елена Геннадьевна!
От всей души поздравляю Вас с Днём рождения школы!
Вайда — это не просто школа это место, где зарождаются мечты, где раскрываются таланты, где формируются личности! За 30 лет школа стала настоящим очагом знаний и добра, а все благодаря Вашему неустанному труду, Вашей преданности делу и Вашей заботе о каждом ученике.Благодаря Вашему вниманию и заботе, школа становится настоящим домом для учеников и педагогов!Так же хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу!
Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, новых творческих идей и успехов в Вашей нелегкой, но такой важной работе. Пусть каждый день в школе будет наполнен радостью, вдохновением и стремлением к новым вершинам!
С уважением, Ростовцева Виктория.