Трещёв Эдуард (10 класс) – победитель районного этапа городского конкурса стихов

Трещёв Эдуард (10 класс) – победитель районного этапа городского конкурса стихов о русском языке в рамках городского фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева.

Читать далее...

Поздравляем ребят, занявших II место в городском конкурсе стихов и песен

Поздравляем ребят, занявших II место в городском конкурсе стихов и песен «О Кириллице» в рамках городского фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева: Балашову Алину…

Читать далее...

Поздравляем выпускников 2019 года, награжденных серебряными медалями

Поздравляем выпускников 2019 года, награжденных серебряными медалями «За особые успехи в учении»: Виситаева Зулихан, Лязникова Анфиса, Кошелев Никита, Слушкин Александр.

Читать далее...

Поздравляем выпускников 2019 года, награжденных золотыми медалями

Поздравляем выпускников 2019 года, награжденных золотыми медалями «За особые успехи в учении»: Панова Виктория, Кошелева Александра, Осипов Андрей, Поликарпов Алексей, Желтяков Илья.

Читать далее...

Дюльденко Григорий и Шейгеревич Севастьян награждены медалями «За лучшую работу»

Дюльденко Григорий и Шейгеревич Севастьян награждены медалями «За лучшую работу» Конференции «Юный исследователь – Юг» в рамках Российского летнего турнира-конференции «Эврика».

Читать далее...

Участники команды «Созвездие «Вайда» достойно представили школу на турнире-конференции «Эврика»

Участники команды «Созвездие «Вайда» достойно представили школу на Российском летнем турнире-конференции «Эврика» в городе Сочи:Пугачев Тимофей – I место,Дюльденко Григорий – I место,Шейгеревич Севастьян –…

Читать далее...

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку» (г.Обнинск)

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку» (г.Обнинск): Зубкова Анфиса (10 класс) – I место, Музраева Валерия (10 класс) – I место, Пономаренко Ксения (3…

Читать далее...

Районный фонетический конкурс по английскому языку.

Зубкова Анфиса (10 класс) – I место; Телитченко Николай (5 класс) – I место; Пономаренко Ксения (3 класс) – II место; Катков Алексей (2 класс)…

Читать далее...

XIV Российский рождественский фестиваль-конференция «Юный исследователь» (г. Обнинск)

Зотова Тамила (4 класс)  – лауреат I степени; Агеев Арсений (2 класс) – лауреат II степени; Дюльденко Григорий (3 класс) – лауреат II степени; Пугачев…

Читать далее...

Красюкова Елена (4 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни

Красюкова Елена (4 класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса песни на английском языке «Per Aspera ad Astra».

Читать далее...