Поздравляем вайдовцев, окончивших II четверть 2020-2021 учебного года на «отлично»

3 классДеплано Наталья, Комаровская Елизавета, Котаниди Христина, Семенихина Богдана4 классАгеев Арсений, Брюкин Артем, Ваненков Егор, Демидова София, Катков Алексей, Сигаева Аксинья, Телитченко Анна, Цыкункова Маргарита,…

Читать далее...

Полянский Александр (11 класс), Трещев Эдуард (11 класс) — призёры Олимпиады школьников РАНХиГС по истории

Полянский Александр (11 класс), Трещев Эдуард (11 класс) — призёры Олимпиады школьников РАНХиГС по истории. Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады школьников получают +7 баллов…

Читать далее...

Ковях Вероника (11 класс) — призёр Олимпиады школьников РАНХиГС

Ковях Вероника (11 класс) — призёр Олимпиады школьников РАНХиГС по английскому языку. Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады школьников получают +7 баллов к сумме ЕГЭ…

Читать далее...

Итоги открытой дистанционной олимпиады «ЛингвО»

Открытая дистанционная олимпиада «ЛингвО» городского фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева:Каткова Елизавета, 8 класс — ПОБЕДИТЕЛЬБолотова Ольга, 11 класс — 2 местоКондакова Софья, 8…

Читать далее...

Итоги конкурса стихов и песен

Конкурс стихов и песен «О Кириллице» (номинация «Песни») городского фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева Трещев Эдуард, 11 класс – II место

Читать далее...

Итоги конкурса учебно-исследовательских работ

Конкурс учебно-исследовательских работ по русскому языку городского фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева Вендеревская Алиса, 8 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ

Читать далее...

Поздравляем вайдовцев, окончивших I четверть 2020-2021 учебного года на «отлично»!

Поздравляем Вайдовцев, окончивших I четверть 2020-2021 учебного года на «отлично»: Деплано Наталья, 3 класс; Комаровская Елизавета, 3 класс; Котаниди Христина, 3 класс; Катков Алексей, 4…

Читать далее...

10 октября ЧОУШ «Вайда» исполнилось 26 лет!

Читать далее...

в 10-й раз «Вайда» вошла в список «100 лучших образовательных учреждений России»

В 10-й раз «Вайда» вошла в список «100 лучших образовательных учреждений России» Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» за результативное участие в 2019-2020 учебном году.

Читать далее...

Поздравляем «золотых» медалистов 2020 года

Поздравляем выпускников 2020 года, награжденных золотыми медалями «За особые успехи в учении»: Ахмедбекова Артура, Дрямову Ренату, Грошева Сергея, Зотова Марата, Зубкову Анфису, Ильяшенко Александра, Куликову…

Читать далее...