Учителя и обучающиеся школы ежегодно входят в списки 100 наиболее результативных учащихся и учителей России по результатам участия в Национальной образовательной программе «Интеллектуально-творческий потенциал России»
2022-2023
учебный год
Колмыкова Дарья
Котов Георгий
Демидова Диана
Голубев Дмитрий
Дорофеев Алексей
Парсанова Дарья
Дмитриенко Даниил
Зверева Анна
Кособрюхов Никита
Колотей Максим
Яваева Алина
Газарян Алиса
Ганич Варвара
Мироедов Максим
Голубева Екатерина
Сазонова Алина
Грошева Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов
Клочкова Людмила Николаевна, учитель начальных классов
Коммерческая Ирина Анатольевна, учитель начальных классов
2021-2022
учебный год
Колмыкова Дарья
Котов Георгий
Дорофеев Алексей
Горская Маргарита
Колотей Максим
Кособрюхов Никита
Музюкова Варвара
Яваева Алина
Голубев Дмитрий
Дмитриенко Данил
Зверева Анна
Комаровская Елизавета
Мироедов Максим
Парсанова Дарья
Светличная Полина
Коммерческая Ирина Анатольевна, учитель начальных классов
Грошева Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов
Клочкова Людмила Николаевна, учитель начальных классов
2020-2021
учебный год
Балакшина Екатерина
Брюкин Артур
Демидова София
Зотов Федор
Котаниди Христина
Цыкункова Маргарита
Шейгеревич Серафима
Грошева Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов
Клочкова Людмила Николаевна, учитель начальных классов
Ибадулаева Наталья Федоровна, учитель начальных классов
Дюльденко Дарья Васильевна, учитель начальных классов
2019-2020
учебный год
Зотов Арсений
Красюкова Елена
Пономаренко Ксения
Агеев Арсений
Колмыкова Дарья
Пугачев Тимофей
Панина Злата
Котаниди Христина
Дюльденко Григорий
Комаровская Елизавета
Демидова София
Сигаева Аксинья
Шейгеревич Серафима
Дюльденко Дарья Васильевна, учитель начальных классов
Клочкова Людмила Николаевна, учитель начальных классов
Грошева Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов
Ибадулаева Наталья Федоровна, учитель начальных классов
2018-2019
учебный год
Зотов Влас
Зотова Тамила
Дюльденко Григорий
Ковях Кирилл
Красюкова Елена
Панина Злата
Пономаренко Ксения
Пугачев Тимофей
Шейгеревич Севастьян
Шнейдер Стефания
Дюльденко Дарья Васильевна
Клочкова Людмила Николаевна
2017-2018
учебный год
Брусницын Евгений
Брюкин Артем
Демирчян Алиса
Дубинина Арина
Дюльденко Григорий
Желтяков Илья
Землянская Мирра
Зотова Тамила
Каткова Елизавета
Киреев Даниил
Киреев Никита
Ковях Вероника
Ковях Кирилл
Красюкова Елена
Новикова Мария
Панина Злата
Семенов Леонид
Шнейдер Стефания
Якунин Егор
Черкесова Наталья Юрьевна
Куланина Юлия Владимировна
Дюльденко Дарья Васильевна
Полетаева Ирина Анатольевна
2016-2017
учебный год
Брюкин Артем
Еремеева Екатерина
Зотов Марат
Зотова Тамила
Киреев Даниил
Киреев Никита
Ковях Вероника
Ковях Кирилл
Панина Злата
Табакова Ксения
Куланина Юлия Владимировна
Дюльденко Дарья Васильевна
2015-2016
учебный год
Брюкин Артем
Зотов Марат
Зотова Тамила
Грошева Татьяна Валерьевна
Дюльденко Дарья Васильевна
2014-2015
учебный год
Галактионов Георгий
Оруджев Шухрат
Табакова Ксения
2013-2014
учебный год
Грошева Татьяна Валерьевна
2011-2012
учебный год
Табакова Елена
2010-2011
учебный год
Галактионов Георгий
2009-2010
учебный год
Полякова Елизавета
Федорова Яна