С днем рождения, любимая школа!

Вот и состоялся, отгремел, пронёсся наш самый долгожданный праздник – 30-летний юбилей ЧОУШ «Вайда». С юбилеем школу пришли поздравить ведущий специалист Краснооктябрьского территориального управления Департамента образования администрации Волгограда Коновалова Наталия Сергеевна, депутат городской Думы Волгограда Берендеев Сергей Егорович, депутат областной Думы Волгограда Нелепин Александр Сергеевич, выпускники и родители.

Весь коллектив школы был отмечен Почетными грамотами администрации Краснооктябрьского района Волгограда, Департамента образования администрации Волгограда, Волгоградской областной Думы, Благодарственными письмами депутата Государственной Думы Российской Федерации Волоцкова Алексея Анатольевича, председателя Волгоградской городской Думы Колесникова Владлена Владимировича.

Вайдовцы подготовили интересную концертную программу, вспомнили номера, которые исполнялись на разные юбилеи школы. Елена Геннадьевна, основатель и директор школы, поделилась архивными фото первого урока в «Вайде», который состоялся 30 лет назад.

Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях!

Информация о юбилее на официальном сайте Волгоградской областной Думы