28-31 января вайдовцы приняли участие в Российском фестивале открытий «Содружество» (г. Обнинск)


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/shk-vaida/shkolavaida.ru/docs/wp-includes/blocks.php on line 477

Зотов Федор (1 класс), Шейгеревич Капитолина (1 класс), Агеев Арсений (3 класс), Демидова София (3 класс) – ЛАУРЕАТЫ I степени
Номинация «Литературоведение»
Тема: «Просветительский проект «Удивительный мир сказок В.Г. Сутеева»
Научные руководители: Дюльденко Д.В., Климентьева О.Ю.

Красюкова Елена (5 класс) – ЛАУРЕАТ I степени
Номинация «Экология»
Тема: «Создание экологической тропы на территории Волго-Ахтубинской поймы»
Научные руководители: Полетаева И.А., Холопова М.П.

Шейгеревич Севастьян (5 класс) — ЛАУРЕАТ I степени
Номинация «Экология»
Тема: «Перспективы и проблемы переработки полимерных отходов в городе Волгограде»
Научный руководитель: Полетаева И.А.

Ковях Кирилл (5 класс) — ЛАУРЕАТ I степени
Номинация «Математика и информатика»
Тема: «Изучение раскладки клавиатуры компьютера»
Научный руководитель: Сигаев Д.К.

Панина Злата (5 класс) — ЛАУРЕАТ I степени
Номинация «История»
Тема: «Восприятие Сталинградской битвы детьми военного времени»
Научный руководитель: Рылова Н.И.

Комаровская Елизавета (2 класс) — ЛАУРЕАТ II степени
Номинация «Биология»
Тема: «Роль витаминов в жизни человека»
Научный руководитель: Ибадулаева Н.Ф.

Котаниди Христина (2 класс) — ЛАУРЕАТ II степени
Номинация «Литературоведение»
Тема: «История создания сказок А.С.Пушкина»
Научный руководитель: Феоктистова А.А.

Зотов Арсений (5 класс)  — ЛАУРЕАТ II степени
Номинация «Военная история и краеведение»
Тема: «Роль танка Т-34 в Сталинградской битве»
Научный руководитель: Яваева И.В

Пугачев Тимофей (4 класс), Дрямова София (4 класс) — ЛАУРЕАТЫ II степени
Номинация «Краеведение»
Тема: «Изучение деятельности Волгоградского планетария как средство повышения интереса школьников к астрономии и космонавтике»
Научный руководитель: Грошева Т.В.

Дюльденко Григорий (5 класс)  — ЛАУРЕАТ II степени
Номинация «Краеведение»
Тема: «По местам воинской славы Сталинграда. Историко-мемориальный  музей-заповедник «Сталинградская битва»
Научный руководитель: Дюльденко Д.В.

Шейгеревич Серафима (3 класс)  — ЛАУРЕАТ II степени
Номинация «Биология»
Тема: « Исследование качества попкорна в кинотеатрах города»
Научный руководитель: Клочкова Л.Н.