Архив 2016 — 2017 учебный год
Архив 2015 — 2016 учебный год
Архив 2014 — 2015 учебный год
Архив 2013 — 2014 учебный год
Архив 2012 — 2013 учебный год
Архив 2011 — 2012 учебный год
Архив 2010 — 2011 учебный год
Архив 2009 — 2010 учебный год

2017 — 2018 учебный год

 

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица»

Брюкин Артур (1 класс) – 1 место

Ваненков Егор (1 класс) – 1 место

Катков Алексей (1 класс) – 1 место

Грак Михаил (2 класс) – 1 место

Дрямова София (2 класс) – 1 место

Дюльденко Григорий (2 класс) – 1 место

Телитченко Николай (4 класс) – 1 место

Красюкова Елена (3 класс) – 2 место

Цыкункова Маргарита (1 класс) – 2 место

Телитченко Анна (1 класс) – 2 место

Паниа Злата (3 класс) – 3 место

Демидова София (1 класс) – 3 место

Агеев Арсений (1 класс) – 3 место

Сигаева Аксинья (1 класс) – 3 место

 

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

(2-4 классы)

Дюльденко Григорий (2 класс) – 1 место

Панина Злата (3 класс) – 1 место

Телитченко Николай (4 класс) – 1 место

Грак Михаил (2 класс) – 2 место

Пугачев Тимофей (2 класс) – 2 место

Зотова Тамила (3 класс) – 2 место

Филиппов Александр (4 класс) – 2 место

Жабина Кристина (2 класс) – 3 место

Пономаренко Ксения (2 класс) – 3 место

Ковях Кирилл (3 класс) – 3 место

Сероштанов Сергей (4 класс) – 3 место

 

 

Всероссийский заочный конкурс-олимпиада «Познание и творчество», СТАРТОВЫЙ ТУР

 

№ п\п Фамилия, имя, класс Номинация Место
1 Панина Злата

3 класс

English for Winners лауреат
English in Pictures лауреат
МХК 2
Веселая грамматика 2
Экзамен по русскому языку 3
Я знаю русский язык 1
2 Ковях Кирилл

3 класс

Веселая грамматика 2
3 Красюкова Елена

3 класс

Веселая грамматика 2
4 Шнейдер Стефания

3 класс

Веселая грамматика 2
Экзамен по русскому языку 3
5 Землянская Мирра

5 класс

Математическая мозаика, 5-6 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Поговорим о насекомых 1
География без границ лауреат
Необычное в обычном, 5-7 кл. лауреат
Удивительные факты о животных, 5-9 кл. участник
Удивительные растения, 5-6 кл. лауреат
6 Таки Виталина

5 класс

Математическая мозаика, 5-6 кл. 1
Поговорим о насекомых 2
География без границ лауреат
Удивительные растения, 5-6 кл. лауреат
7 Виситаев Индарби

5 класс

Математическая мозаика, 5-6 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Поговорим о насекомых 2
8 Князев Юрий

5 класс

География без границ участник
9 Каткова Елизавета

5 класс

Поговорим о насекомых 1
10 Ермак Марк

5 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
11 Семенов Леонид

5 класс

География без границ лауреат
12 Демирчян Алиса

5 класс

Математическая мозаика, 5-6 кл. 1
Поговорим о насекомых 1
География без границ лауреат
Необычное в обычном, 5-7 кл. лауреат
Удивительные факты о животных, 5-9 кл. участник
13 Брюкин Артем

6 класс

Основы математики, 5-8 кл. 1
Математическая мозаика, 5-6 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
14 Линник Андрей

6 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
15 Якунин Егор

6 класс

Основы математики, 5-8 кл. 1
16 Маркин Никита

6 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
17 Брусницын Евгений

6 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
18 Мусиенко Артем

7 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
19 Беспалая Анастасия

7 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Основы математики, 5-8 кл. 1
Математическая мозаика, 7-8 кл. 1
20 Кириенко Даниил

7 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Основы математики, 5-8 кл. 1
Математическая мозаика, 7-8 кл. 1
21 Васютина Александра

7 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Основы математики, 5-8 кл. 1
Математическая мозаика, 7-8 кл. 1
22 Новикова Мария

7 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Основы математики, 5-8 кл. 1
Математическая мозаика, 7-8 кл. 1
23 Ковях Вероника

8 класс

Основы математики, 5-8 кл. 1
Математическая мозаика, 7-8 кл. 1
ОГЭ-тренинг, 8-9 кл. 1
Занимательная биология,7-10 3
24 Удумян Луиза

8 класс

Математическая мозаика, 7-8 кл. 1
25 Киреев Даниил

8 класс

ОГЭ-тренинг, 8-9 кл. 1
26 Киреев Никита

8 класс

ОГЭ-тренинг, 8-9 кл. 1

 

 

Всероссийский заочный конкурс-олимпиада «Познание и творчество»,

ОСЕННИЙ ТУР

 

№ п\п Фамилия, имя, класс Номинация Место
1 Дюльденко Григорий

2 класс

Пятерка по английскому, 1-2 кл. 1
Контрольная работа по математике 1
Мои любимые книги 2
Школа ребусов 2
2 Пономаренко Ксения

2 класс

Контрольная работа по математике 1
Школа ребусов 2
3 Панина Злата

3 класс

Пятерка по английскому, 1-2 кл. 2
English for Winners лауреат
English in Pictures лауреат
ЕГЭ по математике 1
ЕГЭ по русскому языку 1
Игры слов 1
По страницам Российской истории 2
Математическая мозаика 2
Поговорим о насекомых 1
Контрольная работа по математике 1
Литературный кроссворд 1
Мои любимые книги 2
Математика – царица наук 1
ОБЖ 2
Основы математики 1
Я знаю русский язык 2
Школа ребусов 2
4 Шнейдер Стефания

3 класс

Школа ребусов лауреат
ЕГЭ по математике 1
ЕГЭ по русскому языку 1
Игры слов 1
Математическая мозаика 2
Контрольная работа по математике 1
Математика – царица наук 1
ОБЖ 2
Основы математики 1
5 Ковях Кирилл

3 класс

ЕГЭ по математике 1
ЕГЭ по русскому языку 1
Игры слов 1
Контрольная работа по математике 1
Математика – царица наук 1
ОБЖ 2
Основы математики 1
Школа ребусов 2
6 Красюкова Елена

3 класс

ЕГЭ по математике 1
Игры слов 1
Контрольная работа по математике 1
Математика – царица наук 1
ОБЖ 2
Основы математики 1
Школа ребусов 2
7 Ханкишиев Эмиль

3 класс

Контрольная работа по математике 1
Математика – царица наук 1
ОБЖ 2
8 Вендеревская Алиса

5 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
9 Демирчян Алиса

5 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 3
Контрольная по математике, 4-5 кл. 1
10 Каткова Елизавета

5 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 1
Контрольная по математике, 4-5 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
11 Дубинина Арина

5 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 3
Контрольная по математике, 4-5 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
12 Семенов Леонид

5 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 1
Контрольная по математике, 4-5 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
13 Таки Виталина

5 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 1
Контрольная по математике, 4-5 кл. 1
14 Ермак Марк

5 класс

Контрольная по математике, 4-5 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
15 Аль-Мукашшар Дэниэль

6 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Математика – царица наук, 5-6 кл. 1
Контрольная по математике, 6-7 кл. 1
16 Брюкин Артем

6 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Математика – царица наук, 5-6 кл. 1
Контрольная по математике, 6-7 кл. 1
17 Салтовец Дмитрий

6 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 1
18 Якунин Егор

6 класс

История Древнего мира, 5-6 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Математика – царица наук, 5-6 кл. 1
Контрольная по математике, 6-7 кл. 2
19 Линник Андрей

6 класс

Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
Математика – царица наук, 5-6 кл. 1
Контрольная по математике, 6-7 кл. 1
20 Брусницын Евгений

6 класс

Математика – царица наук, 5-6 кл. 1
21 Беспалая Анастасия

7 класс

Математика – царица наук, 7-8 кл. 2
22 Мусиенко Артем

7 класс

История России, 7-8 кл. лауреат
23 Кириенко Даниил

7 класс

Контрольная по математике, 6-7 кл. 1
Готовимся к ОГЭ, 5-7 кл. 1
24 Газарян Альберт

7 класс

Контрольная по математике, 6-7 кл. 1
25 Ковях Вероника

8 класс

Контрольная по математике, 8-9 кл. 1
ОГЭ-тренинг, 8-9 кл. 1
Математика – царица наук, 7-8 кл. 1
История России, 7-8 кл. лауреат
26 Киреев Даниил

8 класс

Математика – царица наук, 7-8 кл. 1
История России, 7-8 кл. лауреат
27 Киреев Нкита

8 класс

Математика – царица наук, 7-8 кл. 1
История России, 7-8 кл. лауреат
28 Брудный Даниил

8 класс

Математика – царица наук, 7-8 кл. 1
29 Музраева Валерия

9 класс

Математика – царица наук, 9 1
ОГЭ-тренинг, 8-9 кл. лауреат
Контрольная по математике, 8-9 кл. 1
30 Оруджев Шухрат

9 класс

Математика – царица наук, 9 1
ОГЭ-тренинг, 8-9 кл. лауреат
Контрольная по математике, 8-9 кл. 1
31 Дрямова Рената

9 класс

Математика – царица наук, 9 1
ОГЭ-тренинг, 8-9 кл. лауреат
Контрольная по математике, 8-9 кл. 1
32 Ефимов Федор

11 класс

ЕГЭ-тренинг, 10-11 кл. 1
Математика – царица наук, 9-11 кл. 1
33 Табакова Ксения

11 класс

История России, 9-11 кл. 1
34 Саакян Алик

11 класс

ЕГЭ-тренинг, 10-11 кл. 1
Математика – царица наук, 9-11 кл. 1
35 Савин Сергей

11 класс

ЕГЭ-тренинг, 10-11 кл. 1
Математика – царица наук, 9-11 кл. 1

 

I Международная олимпиада по химии образовательного проекта «Рыжий кот»

  1. Ильяшенко Александр (9 класс) – 2 место
  2. Тасуев Дмитрий (9 класс) – 2 место
  3. Дрямова Рената (9 класс) – 2 место
  4. Слушкин Александр (10 класс) – 2 место
  5. Кошелев Никита (10 класс) – 2 место
  6. Поликарпов Алексей (10 класс) – 2 место

 

 

Всероссийский заочный конкурс «Интеллект-экспресс» , I тур

 

№ п\п Фамилия, имя, класс Номинация Место
1 Дюльденко Григорий

2 класс

Let’s Do It 2
English Step by Step, 2 — 4 кл. 1
Дважды два 1
Алфавит 1
Книголюб 1
2 Пономаренко Ксения

2класс

Алфавит 1
Книголюб 1
3 Панина Злата

3 класс

Let’s Do It 1
English Step by Step, 2 — 4 кл. лауреат
Дважды два 1
Алфавит 1
Книголюб 1
4 Шнейдер Стефания

3 класс

Дважды два 1
Алфавит 1
Книголюб 1
5 Ковях Кирилл

3 класс

Дважды два 1
Алфавит 1
Книголюб 1
6 Красюкова Елена

3 класс

Дважды два 1
Алфавит 1
Книголюб 1
7 Аль-Мукашшар Дэниэль

6 класс

Let’s Do It 3
  Маркин Никита

6 класс

Let’s Do It 3
  Щекотур Станислава

6 класс

Let’s Do It 3
  Якунин Егор

6 класс

Let’s Do It 3
  Ковях Вероника

8 класс

Алфавит, 8-9 кл. 2
   Киреев Никита

8 класс

 Алфавит, 8-9 кл. 2
  Киреев Даниил

8 класс

Алфавит, 8-9 кл. 2
  Брудный Артемий

8 класс

Алфавит, 8-9 кл. 2

 

Всероссийский заочный конкурс «Интеллект-экспресс» , II тур

 

№ п\п Фамилия, имя, класс Номинация Место
  Дюльденко Григорий

2 класс

English Step by Step,1- 4 кл. 1
Дважды два 1
Алфавит 2
Книголюб 2
Всезнайка 3
Среда обитания 1
  Пономаренко Ксения

2 класс

Алфавит 2
Книголюб 2
  Панина Злата

3 класс

English Step by Step,1- 4 кл. лауреат
Дважды два 1
Алфавит 2
Книголюб 3
Всезнайка 3
Среда обитания 1
  Шнейдер Стефания

3 класс

Дважды два 1
Алфавит 2
Книголюб 3
  Ковях Кирилл

3 класс

Дважды два 1
Алфавит 2
Книголюб 3
  Красюкова Елена

3 класс

Дважды два 1
Алфавит 2
Книголюб 3
  Ханкишиев Эмиль

3 класс

Алфавит 2
Книголюб 3
  Вендеревская Алиса

5 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
English Step by Step,5- 6 кл. лауреат
  Демирчян Алиса

5 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
English Step by Step,5- 6 кл. лауреат
  Алпатов Константин

5 класс

English Step by Step,5- 6 кл. лауреат
  Князев Юрий

5 класс

English Step by Step,5- 6 кл. лауреат
  Джангишерашвили Отари

5 класс

English Step by Step,5- 6 кл. лауреат
  Каткова Елизавета

5 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
English Step by Step,5- 6 кл. лауреат
  Семенов Леонид

5 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
  Дубинина Арина

5 класс

English Step by Step,5- 6 кл. 1
  Аль-Мукашшар Дэниэль

6 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
  Маркин Никита

6 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
Среда обитания, 6-7 кл. лауреат
  Якунин Егор

6 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
  Брюкин Артем

6 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
Среда обитания, 6-7 кл. лауреат
  Панченко Даниил

6 класс

Среда обитания, 6-7 кл. лауреат
  Щекотур Станислава

6 класс

Среда обитания, 6-7 кл. лауреат
  Брусницын Евгений

6 класс

Среда обитания, 6-7 кл. лауреат
  Салтовец Дмитрий

6 класс

Среда обитания, 6-7 кл. лауреат
  Борзенко Анна

7 класс

English Step by Step,7- 8 кл. 1
Короли и королевы. 5-11 кл. 1
  Губин Иван

7 класс

English Step by Step,7- 8 кл. 1
  Беспалая Анастасия

7 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
English Step by Step,7- 8 кл. 1
  Мусиенко Артем

7 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
English Step by Step,7- 8 кл. 1
  Ростовцева Виктория

7 класс

English Step by Step,7- 8 кл. 1
  Новикова Мария

7 класс

English Step by Step,7- 8 кл. 1
  Васютина Александра

7 класс

English Step by Step,7- 8 кл. 1
  Газарян Альберт

7 класс

English Step by Step,7- 8 кл. 1
  Ковях Вероника

8 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
Короли и королевы. 5-11 кл. 1
  Киреев Никита

8 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
Короли и королевы. 5-11 кл. 1
  Киреев Даниил

8 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
Короли и королевы. 5-11 кл. 1
  Брудный Даниил

8 класс

Короли и королевы. 5-11 кл. 1
  Зайцев Владислав

9 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
  Зубкова Анфиса

9 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
  Музраева Валерия

9 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
  Желтяков Илья

10 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
  Карпеева Юлия

11 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
  Россолько Владислава

11 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
История России, 9-11 кл. 2
  Зкерт Мурад

11 класс

English Step by Step, 9-11 кл. 1
  Цыкункова Елизавета

11 класс

English Step by Step, 9-11 кл.  1
  Табакова Ксения

11 класс

История России, 9-11 кл. 2
  Аракелян Мери

11 класс

История России, 9-11 кл. 2
  Бирюков Ростислав

11 класс

История России, 9-11 кл. 2
  Кусиев Малик

11 класс

История России, 9-11 кл. 2

 

РОССИЙСКИЙ ЛЕТНИЙ ТУРНИР-КОНФЕРЕНЦИЯ «ШАГИ В НАУКУ-ЮГ» (СОЧИ)

 

Ковях Вероника (8 класс) — 1 место  и медаль «За лучшую работу в секции»

Тема исследования:  «Сыны и дочери Азербайджана на защите Сталинграда»

 

Оруджев Шухрат (9 класс) — 1 место  и медаль «За лучшую работу в секции»

Тема исследования: «Шахматные задачи как популярный жанр занимательной математики»

Руководители: Черкесова Наталья Юрьевна, Куланина Юлия Владимировна

 

 

Киреев Никита (8 класс) — 1 место

Тема исследования: «Игры детей войны как способ привлечения современных детей к живому общению» (на примере игр детей Великой Отечественной войны).

Руководитель: Клочкова Людмила Николаевна

 

Брусницын Даниил (11 класс) — 2 место

Тема исследования: «Религиозные нормы как источник права в      некоторых современных государствах»

Руководители: Осауленко Артем Романович, Рылова Надежда Иосифовна

 

Киреев Даниил (8 класс) — 3 место

Тема исследования: «Миграции сегодня: позитивные и негативные последствия».

Руководители: Яваева Инна Валентиновна, Киселева Наталья Павловна

 

Арепьева Софья (8 класс) — 3 место

Тема исследования: «Исследование возможностей утилит для восстановления удаленных файлов» (информатика)

Руководитель: Сигаев Дмитрий Константинович

 

Осипов Андрей (10 класс) — 3 место

Тема исследования: «Выбор оптимальной теплицы» (физика)

Руководители: Котова Анна Михайловна, Сигаев Дмитрий Константинович